Сегодня, в день 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны, в рамках Единого дня информирования в Департаменте контроля и надзора за строительством состоялось мероприятие «Память во имя будущего». Провёл его первый заместитель директора Департамента Юрий Булахов.

Одним из главных условий существования любого народа является историческая память. Есть память - есть будущее. Утрата памяти, как справедливо отмечалось в ходе встречи, делает народ уязвимым. Сегодня задача каждого — не допустить забвения подвига советского народа и свято хранить страницы трагической истории страны.
Мероприятие прошло в формате открытого диалога. Участники ещё раз подтвердили, что мир невозможен без памяти о тех, кто ценой своей жизни приближал Победу. Такие встречи напоминают: мы обязаны помнить, чтобы будущее было достойным прошлого.
